5% OFF Precio Web
Kit Bujes Parrilla Superior Ssangyong Musso 95/06
$42,000 $39,900
Marca: 11601
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit 4 bujes parrilla superior
PARA Ssangyong musso 95/06
—————————————————————————-
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON EL NRO DE CHASIS
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | 11601 |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | Goma |
| Código OEM | IM-11601 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11601 |
| SKU | IM-11601 X4 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





