5% OFF Precio Web
Kit Bujes Barra Estabilizadora Isuzu Luv Pick Up 4×4 91/05
$14,700 $13,965
Marca: 11071
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de 2 bujes de barra estabilizadora Isuzu Luv pick up 4×4 91/05
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | 11071 |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | 1 |
| Código OEM | IM-11071 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11071 |
| SKU | IM11071 SPCH231043 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



