5% OFF Precio Web
Kit Buje Elastico Parte Del Para Hyundai Galloper 4×4
$15,000 $14,250
Marca: Korea
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE ELASTICO PARTE DEL PARA HYUNDAI GALLOPER 4X4
APLICA
MITSUBISHI MONTERO 1992-2000
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Korea |
| Cantidad de bujes | 4 |
| Material del buje | CAUCHO |
| Altura | 5 cm |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Diámetro interior | 2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Material | Caucho |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Código OEM | Hyundai |
| Diámetro externo | 4 cm |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 11257 |
| SKU | IM11257X4 |
| syi pymes id | 10123415-e7d3-4995-9dd6-00c9e4056c1e |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 4 cm |






