5% OFF Precio Web
Kit Antiruido Caliper Del Toyota Hilux 4×2-4×4 2009/2023
$5,040,000,000 $4,788,000,000
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
KIT ANTIRRUIDO PARA PASTILLAS DE FRENO CALIPER DELANTERO KIT P/AMBOS LADOS) **4 pcs** CON PERNOS, CHAPA Y SEGUROS
TOYOTA HILUX 4X2-4X4 2005/2015
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Espesor del disco de freno | 111 mm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-79539 |
| Cantidad de pistones | 1111 |
| Posición | Delantera |
| SKU | IM-79539X2 *049470K050 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


