5% OFF Precio Web
Kit Antiruido Caliper Delan. Vitara 91/96 5 Puertas
$18,380 $17,461
Marca: Takama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT ANTIRRUIDO PARA PASTILLAS DE FRENO CALIPER DELANTERO (CHAPAS) AMBOS LADOS –
PARA SUZUKI VITARA 1991/1996 5 PUERTAS
NO APLICAN AL MODELO 3 PUERTAS
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Espesor del disco de freno | 111 mm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-79535 |
| Cantidad de pistones | 1111 |
| Posición | Delantera |
| SKU | 79535 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






