Kit Amortiguadores Traseros Mitsubishi Lancer 2004-2007 1.6
$254,192 $241,482
PRECIO KIT AMORTIGUADORES TRASEROS PARA
MITSUBISHI LANCER 2004/2007 1.6
MITSUBISHI LANCER 2007/2008 2.0 INTENSE (P/num. chasis JMBSNCS9A***)
PASAR EL NRO DE CHASIS PARA VERIFICAR ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Diámetro del cuerpo | 927.283 " |
| Largo del cuerpo | 127.717 " |
| Marca | Daichi |
| Tipo de composición | Con gas |
| Largo comprimido | 556737.795 " |
| Largo extendido | 887.795 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | Fijación especial |
| Modelo del amortiguador | MITSUBISHI LANCER 2004/2007 1.6/LANCER 2007/2008 2.0 INTENSE (P/num. chasis JMBSNCS9A***) |
| Código OEM | IM-60421 |
| Número de pieza | MR297577 |
| Diámetro del vástago | 2424.4 cm |
| Posición | TRASEROS |
| SKU | IM-60421X2/DAICHI |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de anclaje superior | Espiga |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |











