5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Delanteros Crv 2.4 2007-2011
$2,415,000,000 $2,294,250,000
Marca: Record/ Daichi
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE AMORTIGUADORES DELANTERO (2 UNIDADES )
PARA HONDA CRV 2007 AL 2011
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Record/ Daichi |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 25.984 " |
| Largo extendido | 18.11 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Gas |
| Código OEM | 60302 60303 |
| Número de pieza | 60302 60303 |
| SKU | 5412+5413 record IM-60302 / 60303 DAICHI – 60570 60571 |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

