5% OFF Precio Web
Kit 2 Espirales Traseros Chery Fulwin 2013/2014-2015/.. Orig
$982,101 $932,996
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 2 ESPIRALES TRASEROS CHERY FULWIN 2013/2014-2015/.. CHERY-CHINA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | Chery |
| Largo comprimido | 11110 mm |
| Diámetro interior | 11110 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM52084 |
| Origen | China |
| Diámetro externo | 11110 mm |
| Número de pieza | IM-52084 |
| Largo abierto | 111110 mm |
| SKU | IM52084 |
| Ubicación | Trasera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

