5% OFF Precio Web
Junta Tapa Val Para Hyundai Santa Fe Sorento 10 12 2.4 Nafta
$29,400 $27,930
Marca: TW
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
junta tapa valvula para hyundai Santa Fe- kia sorento 2010-12 2.4 nafta
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TW |
| Título de catálogo | Junta Tapa Val Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Número de pieza | gkkc |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | ki07414070 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






