5% OFF Precio Web
Junta Tapa De Válvulas Para Chery Tiggo 2 2018 2021 1.5 L
$19,950 $18,953
Marca: Chery
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUNTA DE TAPA DE VALVULAS PARA CHERY TIGGO 2 2018 2021 1.5 L
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
24 cm |
|
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Caucho |
| Número de pieza | 41810 |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | IM41810 |
| Espesor | 5 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






