5% OFF Precio Web
Juego Espirales Traseros Chery Qq 2010-2015
$67,014 $63,663
Marca: Chery
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego kit de espirales traseros aplicables a
Chery Qq 2010-2015
.
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | Chery |
| Largo comprimido | 2222000 mm |
| Diámetro interior | 2222 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Diámetro externo | 22222000 mm |
| Número de pieza | 52004 |
| Largo abierto | 2255000 mm |
| SKU | 52004 |
| Ubicación | Trasera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

