5% OFF Precio Web
Juego Bulones Tapa Cilindro Toyota Corolla 2.0 Td 1cd 03-08
$161,758 $153,670
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego bulones tapa de cilindro
aplicable a
COROLLA 2003-2008 TD
MOTOR TOYOTA motor 1CDFTV
MARCA NOZUMI
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Ancho de la rosca del bulón | 6666 mm |
| Marca | NOZUMI |
3333 mm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 205 |
| SKU | TO06421205 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

