5% OFF Precio Web
Inyector Nafta Para Nissan March Note Versa 1.6
$59,000 $56,050
Marca: RoyalTek
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Inyector Nafta Para Nissan March note versa 1.6
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Junta o sello incluido | No |
| Incluye arnés de cableado | No |
| Tipo de inyección | Multipunto |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | march note versa |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | rt5280 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | RT5280 |
| SKU | RT5280 ROYAL TEK |
| syi pymes id | 44dad747-12c4-461d-8a5e-4055975ae834 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






