5% OFF Precio Web
Inyector Nafta Para Honda Civic 1.8 16v 2006-2011
$78,000 $74,100
Marca: RoyalTek
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
inyector combustible para honda civic 1.8 16v 2006-2011
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Junta o sello incluido | No |
| Incluye arnés de cableado | No |
| Tipo de inyección | Multipunto |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Civic |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 16450RNAA01 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 16450RNAA01 |
| SKU | rt5285 royal tek |
| syi pymes id | 09091daa-4840-4ff6-acd3-8f94b4260715 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






