5% OFF Precio Web
Homocinetica Suzuki Vitara 1.6 Año 1992 Al 1997
$69,300 $65,835
Marca: ShibumiTAKAMA/TRC
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO ES PARA LOS SIGUIENTES MODELOS :
SUZUKI VITARA AÑO NAFTERA 1992-1998 ESTRIAS INTERIORES 26 Y EXTERIORES 22 DIENTES
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | ShibumiTAKAMA/TRC |
| Incluye sensor ABS | No |
| Cantidad de estrías internas | 26 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 70040 |
| Cantidad de estrías externas | 22 |
| Número de pieza | 70040/571K |
| SKU | IM70040/TRC-571K |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





