5% OFF Precio Web
Homocinetica Mitsubishi Spacewagon Eclipse Lancer Gti
$60,111 $57,105
Marca: SHIBUMI/TAKAMA
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Homocinetica lado rueda aplicable a
Mitsubishi Spacewagon 1.8/2.0
Mitsubishi eclipse 1990-1996
Mitsubishi Lancer 1992-1996
Estrias
25 ext
30 int
Altura 157mm
Base reten 54mm
Chequear datos antes de comprar
Completa con fuelle , abrazaderas y grasa
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | SHIBUMI/TAKAMA |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 30 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 70036 |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
| Número de pieza | 70036 sin abs 70036a con abs |
| SKU | 70036A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

