5% OFF Precio Web
Fuelle Cremallera Para Nissan Pathfinder 96/04 R50
$19,000 $18,050
Marca: TK
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FUELLE CFREMALLERA
PARA NISSAN PATHFINDER 4X4 1996/2004 (R50)
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Marca | TK |
|---|---|
| Material del fuelle | Goma |
| Tipo de fuelle | Fuelle de Caja de Dirección |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-30009 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-30009 |
17 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 228 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | IM-30009/482030W025 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


