5% OFF Precio Web
Fuelle Amortiguador Del. Para Nissan Xtrail 08/15 (con Tope)
$28,000 $26,600
Marca: Takama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FUELLE AMORTIGUADOR DELANTERO (CON TOPE)}
PARA XTRAIL 2008 A 2015
PRECIO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Marca | Takama |
|---|---|
| Material del fuelle | Goma (Caucho) |
| Tipo de fuelle | Fuelle con tope |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-30315 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-30315/54050JD00A |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 298 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM-30515/54050JD00A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


