Extremo Dirección Subaru Legacy-impreza 4×4 92-00 Ver Desc.
$36,750 $34,913
EXTREMO DIRECCIÓN – DERECHO IGUAL A IZQUIERDO – PRECIO POR UNIDAD
SUBARU FORESTER 1998/2002
SUBARU FORESTER 2003/2007
SUBARU FORESTER 2008/2013
SUBARU IMPREZA 1993/2000
SUBARU IMPREZA 2001/2007
SUBARU IMPREZA 2008/2013 (2.0R-WRX-Sti)
SUBARU LEGACY 1991/1994 2WD-4WD SEDAN Y WAGON
SUBARU LEGACY 1994/1998 2WD-4WD SEDAN Y WAGON
SUBARU LEGACY 1999/2003 WAGON **p/chasis JF1BH5..**
SUBARU LEGACY 2003/2009 SEDAN
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-12604 |
| Largo | 16.3 cm |
| Número de pieza | IM-12604 |
| Medida de rosca | 12mm |
| SKU | IM-12604SH |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

