5% OFF Precio Web
Kit Extremos Dirección Honda Accord 2003 Al 07
$63,548 $60,371
Marca: Takama
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit extremos ( 2 unidades ) izquierdo y derecho , para Honda Accord 2003 al 2007 motor 2.4 4cyl y 3.0 v6
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 125 |
| Largo | 2 mm |
| Número de pieza | 53540- / 53560-003 |
| Medida de rosca | 1 mm |
| SKU | IM-12571SH + IM-12572SH |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

