5% OFF Precio Web
Kit Cinta De Freno Para Nissan Murano 09-14
$73,500 $69,825
Marca: TK
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTA DE FRENO TRASERAS PARA :
NISSAN MURANO 2009 AL 2014
IMPORTANTE :
CONSULTAR SIEMPRE CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE OFERTAR Y STOCK
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Cinta De Freno |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 73522 |
| Número de pieza | 73522 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3360 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | IM-73522 TAKAMA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






