5% OFF Precio Web
Cintas De Freno Traseras Para Honda Crv 2007/2011
$69,900 $66,405
Marca: TK
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CINTAS DE FRENO TRASERAS PARA :
HONDA CRV 2007/2011
IMPORTANTE :
CONSULTAR SIEMPRE CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE OFERTAR Y STOCK
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Cintas De Freno Traseras |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 73526 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 73526 |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | IM-73526 TAKAMA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






