5% OFF Precio Web
Cilindro De Freno Trasero Chery Fulwin 13/15 Cuotas
$50,000 $47,500
Marca: Chery
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CILINDRO DE FRENO TRASERO-DER./IZQ.- CHERY FULWIN 13 al 15..
———————————————————————————————————-
Antes de ofertar consulte por su modelo
———————————————————–
PRECIO POR UNIDAD
——————————————–
.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Tipo de anclaje | Atornillado |
| Diámetro del agujero | 1 mm |
| Marca | Chery |
| Incluye tornillo de drenaje | Sí |
Sí |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Código OEM | IM74502 |
| Origen | CHINO |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 74502 |
| Posición | Trasera |
| SKU | 74502 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










