5% OFF Precio Web
Cilindro Freno Trasero Toyota Hiace 1989/1995 2.4 Diesel
$48,000 $45,600
Marca: Yuholi
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CILINDRO DE FRENO RUEDA TRASERA
TOYOTA HIACE 1989/1995 2.4 Diesel
DERECHO IGUAL A IZQUIERDO
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Tipo de anclaje | Atornillado |
| Diámetro del agujero | 111 mm |
| Marca | Yuholi |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.1 cm |
| Origen | Taiwán |
| Diámetro externo | 111 mm |
| Número de pieza | IM-74593 |
| Posición | Trasero |
| SKU | IM-74593 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








