5% OFF Precio Web
Chaveta Cigueñal Para Kia K2500 07-12- Hyundai H100 06-10
$15,000 $14,250
Marca: TK KOREA
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CHAVETA CiGUEÑAL PARA KIA K2500 07-12- HYUNDAI H100 06-10
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TK KOREA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 51803 |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 51803 |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2722 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | IM51803 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






