5% OFF Precio Web
Cigüeñal Con Cojinetes De Toyota Hilux Y Sw4 1996-2004 1kz
$825,336 $784,069
Marca: Toyota
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CIGUEÑAL TOYOTA 1KZ- 8 CONTRAPESOS C/ COJ BIELAS Y COJINETES DE BANCADA
FORJADO
ORIGEN CHINA
SR5 II SW4 3,0 TD 1KZ 96,00 m(CHEQUEAR TRAE 6AGUJEROS EL VOLANTE
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | Toyota |
| Largo del cigüeñal | 3333 cm |
| Carrera del motor | 4 tiempos |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro del muñón principal | 4444 mm |
| Origen | China |
| Número de pieza | KCIG0138 |
| Diámetro de la biela | 555 mm |
| SKU | TO03521251 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Diámetro del muñón de biela | 5555 mm |

