5% OFF Precio Web
Cerradura Puerta Del Izq Para Chery Tiggo 08 16 2.0
$913,500 $867,825
Marca: C&H
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
CERRADURA PUERTA DEL IZQ PARA CHERY TIGGO 08 16 2.0
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 15 cm |
| Marca | C&H |
| Título de catálogo | Cerradura Puerta Del Izq |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 83003CH |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 83003CH |
25 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | im83003ch |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








