5% OFF Precio Web
Cilindro De Puerta Toyota Hilux 1992 / 2004 Der Ó Izq
$33,865 $32,172
Marca: YANYOUNG
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CILINDRO DE PUERTA CON LLAVE PARA TOYOTA HILUX 1992 AL 2004
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | YANYOUNG |
| Altura | 37 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.7 cm |
| Código OEM | 69051/2-89114 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 69051/2-89114 |
| Posición | Delantera |
| SKU | CJTY201201 RH O CJTY201202 LH |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 22 cm |

