5% OFF Precio Web
Caño Agua Calefaccion Para Hyundai 2.5 H-100 – H1 D4bf
$92,000 $87,400
Marca: YS
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño Agua Calefaccion Para Hyundai 2.5 H-100 – H1 D4BF
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | YS |
| Diámetro | 111 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 cm |
| Código OEM | 25431-42910 |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 50 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | 25431-42910 |
| SKU | HY10222172 |
| syi pymes id | edbf3c8d-263a-40cb-bbf2-1691f9164c68 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






