5% OFF Precio Web
Caño Agua Block Refrigerante Honda Accord 2.2 1990 Al 1993
$82,000 $77,900
Marca: CAÑO ACCORD
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CAÑO DE AGUA DE CIRCULACIÓN DE REFRIGERANTE HONDA ACCORD AÑO 1990 AL 1993 , MOTOR F20 2.0 Y F22 2.2
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | CAÑO ACCORD |
| Diámetro | 1111 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 cm |
| Código OEM | 19505-PT3 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 19505-PT3 |
| SKU | HO10211060-MTHD037003////19505PT3A00 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

