5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano (der/izq 2o) Chery Qq 2016/…
$58,800 $55,860
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO MANO 2º (DER Y IZQ.) ES UNO SOLO
CHERY QQ 2016/2021
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cable Freno De Mano (der/izq 2o) |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 74752 |
52 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 74752 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







