5% OFF Precio Web
Cable Freno De Mano Lifan Foison (pick-up 1ro) 2016/…
$45,000 $42,750
Marca: Genérica
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CABLE FRENO DE MANO LIFAN FOISON (PICK UP 1RO) 2016/…
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Cable Freno De Mano |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 74725 |
37 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 920 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 74725 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






