5% OFF Precio Web
Bulbo Temperatura Para Hyundai H100 06-10 H1 05-07
$24,000 $22,800
Marca: TK
Solo quedan 17 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bulbo temperatura para Hyundai H100 06-10 H1 05-07
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM51515 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | IM51515 |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | IM51515 |
| Cantidad de terminales | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






