5% OFF Precio Web
Bulbo De Temperatura Para Isuzu 92-00 2.5 2.8 3.1
$29,000 $27,550
Marca: GEN
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bulbo de temperatura para isuzu 92-00 2.5 2.8 3.1
| Peso | 0.061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13 × 10 cm |
| Marca | GEN |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 8-94235691-0 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 8-94235691-0 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 95 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | jelchj232006 IPS |
| Cantidad de terminales | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






