5% OFF Precio Web
Buje Trasero Portamaza Inferior Honda Crv 05/06 Menor Diam.
$27,000 $25,650
Marca: FIRST/IQ/MLDG
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE SUSPENSIÓN TRASERA (PORTAMAZA INFERIOR MENOR DIÁMETRO) **lleva 2** año 04/06 (silemblock) HONDA CIVIC 2004/2006 1.7
BUJE SUSPENSIÓN TRASERA (PORTAMAZA INFERIOR MENOR DIÁMETRO.) **lleva 2** año 05/06 (silemblock)HONDA CRV 2005/2006 2.4
PRECIO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | FIRST/IQ/MLDG |
| Diámetro interior | 1.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.6 cm |
| Material | Silentblock |
| Código OEM | 52365-S5A-802 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 4.3 cm |
| Número de pieza | IM-11589 |
| SKU | IM-11589 1-200302 MOLDE |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










