5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Superior Para Hyundai Terracan 4×4 2003/2006
$21,000 $19,950
Marca: Cardex
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARRILLA SUPERIOR (LLEVA 4 EN TOTAL)
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
HYUNDAI TERRACAN 4X4 2003/2006
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.9 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.8 cm |
| Material | SILENT BLOCK |
| Código OEM | 54430-H1100 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 4.3 cm |
| Número de pieza | 54430-H1100 |
| SKU | IM-11296–54430h1100 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





