5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Superior Mitsubishi L200 K74 Montero 1997-08
$28,200 $26,790
Marca: IQ
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
buje de parrilla superiores aplicables a
Mitsubishi l200 k74 tailandesa 1997-2003
Mitsubishi L200 k74 Hpe sport 2004-2008
No aplicables a versiones DID Sportero o Triton
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Cantidad de tensores | 1 |
| Marca | IQ |
| Material del buje | Metal y goma |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Tipo de montaje | Delantero |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 11328 |
| SKU | IM11328 |
| syi pymes id | d1e1db55-c3a9-4806-b611-7fdc46f080a3 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








