5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Corolla Año 03-10 1.6-1.8 1zz
$95,000 $90,250
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
ATC KOREA
TOYOTA COROLLA AÑO 2003 al 2010 .
CON MOTOR 1.6 TYPE 3ZZ Y MOTOR 1.8 TYPE 1ZZ CALIDAD
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON EL NUMERO DE MOTOR Y CHASIS
*************************************************************************
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | TOYOTA COROLLA 1.8 1ZZ 8006019 |
| Código OEM | 16100-09080 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 16100-09080 |
| Material de la hélice | Aluminio |
| SKU | to01721037k atc |
| syi pymes id | 644ee7a0-665f-41ae-9389-dc39b20f2792 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






