5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Suzuki Swift Baleno Vitara 1.6 89 Al 98
$86,714 $82,378
Marca: VMG
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE A SUZUKI SWIFT GLX 1.6 16V AÑO 1989 AL 1997 TYPE G16B
VITARA 1.6 8 Y 16 V AÑO 1989 AL 1998 Y BALENO 1.6 16V 1996 AL 2000 TYPE G16A Y G16B
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | VMG |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
Sí |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | SWIFT 1.6 / VITARA 8-16V / BALENO |
| Código OEM | 17400-61820/60812 |
| Número de pieza | 17400-60812 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | ba322/VMG |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |

