5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Hyundai Santamo 2.0 16v 1998 -2002
$115,000 $109,250
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bomba De Agua Para Hyundai Santamo 2.0 16v 1998 -2002
aplica
Galant-Eclipse 4G63
Sonata 2,0 16v G4CP
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 4G63 |
| Código OEM | MD972052 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | MD972052 |
| Material de la hélice | INOXIDABLE |
| SKU | MI01717081K |
| syi pymes id | 7f85cfdf-1170-4c36-9635-b2dd7084b284 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






