5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Corona Rav 1992 Al 2000 Motor 2.0 16v
$130,000 $123,500
Marca: ATC / NUK / VMG/sasum
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE A TOYOTA CORONA 2.0 16 V NAFTA , AÑO
1992 AL 2000 , CON MOTOR 3SFE Y RAV 2.0 16V AÑO 1996 AL 2000 CON MOTOR TYPE 3SFE
22 DIENTES
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC / NUK / VMG/sasum |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CORONA RAV MOTOR 3S |
| Código OEM | 16110-79135 |
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | A16110-79135 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | TO01721051K 22 DIENTES |
| syi pymes id | 1a9411c4-0df5-4c6d-a1bb-eee7b3a7d4c9 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






