5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Honda Civic 1.7 Cc 2001 Al 2005 Motor D17
$98,000 $93,100
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
ATC KOREA
HONDA CIVIC 1.7 CC DESDE 2001 AL 2005
CONSULTAR LA COMPRA ANTES DE HACERLA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 19200 |
| Código OEM | bahod17 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 19200-PLM-A01 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | HO01711035K ATC |
| syi pymes id | 831b6480-52dc-48b4-ab1b-fb7b9add8eb6 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






