5% OFF Precio Web
Bomba Agua Para Daihatsu Terios 1.3 16v K3
$108,000 $102,600
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bomba agua para daihatsu terios 1.3 16v K3
ATC KOREA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Terios 1.3 16v K3 |
| Código OEM | 16100-80001 |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 16100-80001 |
| Material de la hélice | Metal (probablemente acero inoxidable) |
| SKU | DH01710060K ATC |
| syi pymes id | 00719aee-33b7-4db8-902c-f09d6d4608bf |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio y acero |






