5% OFF Precio Web
Bomba Agua Nissan Pathfinder 3.3 V6 24 V 1997 Al 2004 Vg33
$170,000 $161,500
Marca: ATC
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
NISSAN PATHFINDER 3.3 V6 24 V 1997 AL 2004 VG33
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 21010-0W025 |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 40 cm |
| Número de pieza | 21010-0W025 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | NI01718170K ATC |
| syi pymes id | f2d88a34-d5b6-43a1-8160-458984dcb66a |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






