5% OFF Precio Web
Bidón Recuperador Agua Nissan Frontier 2.5 2010-2015 D40
$145,000 $137,750
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bidón Recuperador Agua Nissan Frontier 2.5 2010-2015 D40
| Marca | Tajiro |
|---|---|
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 21710JR80A |
| SKU | N192FJ TAJIRO |
| syi pymes id | 5a1a04af-9fa4-4f74-9888-a26ffc8d747e |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






