5% OFF Precio Web
Bidón Recuperador Agua Nissan Frontier 2.3 2016-18 D23 Mex
$58,000 $55,100
Marca: Tajiro
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bidón Recuperador Agua PARA Nissan Frontier 2.3 D23 2016 2018
SOLO MODELO MEXICANA
| Marca | Tajiro |
|---|---|
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 35 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Número de pieza | 217104KH0A |
| SKU | N199FH TAJIRO MODELO MEXICANA |
| syi pymes id | e4f492e1-77d9-435a-a7f0-28bc031ab463 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






