5% OFF Precio Web
Bulones Tapa Cilindros Para Ssangyong Musso Istana 5 Cilindr
$95,000 $90,250
Marca: AKURO/NOZUMI/AJUSA
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
KIT BULONES DER TAPA DE CILINDROS PARA
SSANGYONG MUSSO ISTANA 5 CILINDROS
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Ancho de la rosca del bulón | 343 mm |
| Marca | AKURO/NOZUMI/AJUSA |
333 mm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | DE06412070C |
| Fuente del producto | taiwan |
| SKU | DE06412070C*jgwom6025c |
| Tipo de cabeza del bulón | 333 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



