5% OFF Precio Web
Bomba Agua Para Mitsubishi Space Wagon N33w 2.0 Nafta 95-98
$110,000 $104,500
Marca: Autotec
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
Bomba Agua Mitsubishi space wagon N33w 2.0 nafta 95-98
ENVIOS A TODO EL PAIS
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | Autotec |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | No |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Space Wagon |
| Código OEM | MD972050 |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | MD972050 |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | md972050 autotec |
| syi pymes id | ad408a17-68bd-4508-a151-1f79b0ce8bb5 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






