5% OFF Precio Web
Bomba Agua Mitsubishi L200 L300 H100 Boca Redonda Aspirad
$156,000 $148,200
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE A LOS MODELOS
PARA MITSUBISHI L200 Y HYUNDAI H100 MOTOR ASPIRADO
MODELO CON BOCA REDONDA
ANTES DE HACER LA COMPRA CONSULTAR CON NRO DE CHASIS
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | L200 / H100 ASPIRADO |
| Código OEM | 25100-42000 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 25100-42000 |
| Fuente del producto | ASIA |
| Material de la hélice | 772 |
| SKU | MI01717111K ATC |
| syi pymes id | 857de00f-c3b1-4870-99ac-3d4d86882f0c |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






