5% OFF Precio Web
Electrovalvula De Gases Para Nissan Frontier D40
$245,068 $232,815
Marca: Oxion
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ELECTROVALVULA DE GASES PARA NISSAN FRONTIER D40
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Oxion |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.9 cm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 14956EB70B |
| SKU | N146FB |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 4 cm |





